Skip to main content

«RUUME arhitekti» – о проекте

Основной концепцией проекта является создание яркого «ориентира» в городской среде Марупе – идея, сочетающая город со свободным пространством для отдыха во дворе. Здесь есть как общественно-городская среда, так и характерная для пригорода тихая зелёная зона.
Проект состоит из четырёхэтажных зданий, которые с помощью соединительных частей образуют красную линию застройки, создавая активное уличное пространство. Это как бы обрамление трёх зелёных дворов на южной стороне территории, где можно спокойно отдохнуть без присутствия транспорта.
RUUME architects
Дизайн здания разработан на основе элементов скандинавской архитектуры и «свежего» сочетания цветовой гаммы, которое включает как спокойные и светлые тона, так и яркие акценты. Нюансы оттенков и деталей дополняются окрашенными в тот же цвет досками первого этажа и натуральным деревом, использованным в соединительной части.
Живые изгороди, высаженные по периметру здания, чётко определяют личное пространство квартир на первом этаже. Одноэтажная соединительная часть, примыкающая к улице, создаёт более приватное ощущение двора вдали от автомобилей. Всю территорию опоясывает дорожка для вечерних прогулок, пробежек и с выходом к воде.
Планировки квартир эффективны за счет просторных жилых помещений и небольших коридоров. Жилые комнаты спроектированы по углам здания с остеклением с нескольких сторон, что создаёт качественный пространственный эффект. Квартиры на первом этаже с палисадниками и террасами на уровне земли создают атмосферу, характерную для частного дома.
Лива Нордмане
“RUUME arhitekti”
архитектор, партнер

MĀRUPES DĀRZS – КОНТАКТЫ

Хотите узнать больше – cвяжитесь с нами

Олита Местере

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Please type your full name.
Invalid email address.
Invalid Input
Invalid Input

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy & Terms of Service apply.


Наши партнеры

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРЫ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОГРАММУ ALTUM ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ.